Компания «АграТерра» организовала бизнес-тур украинских животноводов в Германию.

Компания «АграТерра» организовала бизнес-тур украинских животноводов в Германию.

В этом году компания «АграТерра» выступила инициатором и организатором деловой поездки ведущих специалистов ряда крупных животноводческих предприятий Украины к немецким коллегам и деловым партнёрам.

Во время этого бизнес-тура, который длился с 12 по 15 марта 2019 года, представители отечественной животноводческой отрасли были радушно приняты в главном офисе международной компании «Йоахим Беренс Шессел ГмбХ» — крупнейшего поставщика продуктов для сельскохозяйственной отрасли более чем 30-ти стран мира, расположенном в городе Виссельхёведе.

 

 

В ходе своего визита  украинские специалисты приняли участие в 2-х дневном практическом семинаре на тему: «Эффективное европейское животноводство: заготовка грубых кормов, выращивание молодняка, кормление и гигиена крупного рогатого скота с применением продукции и технологий JBS»,

 

ознакомились с продукцией компании и перспективами её развития,

 

 

пообщались в неформальной обстановке с ведущими специалистами и разработчиками «JBS».

 

Наиболее насыщенным и конструктивным оказался 2-й день семинара, когда принимающая сторона организовала посещение двух животноводческих ферм, расположенных в живописных уголках земли Нижняя Саксония.

 

Здесь украинские зоотехники смогли на практике убедиться в эффективности применения консервантов «Харвест Интернешинэл»  для заготовки высококачественных кормов, создании надёжной и питательной кормовой базы.

 

 

Ознакомиться с системой организации работы родильного отделения, современными технологиями содержания, кормления и сохранности молодняка.

 

 

Обменяться мнениями по вопросам увеличения продуктивности молочного стада и укреплению здоровья КРС при помощи органических добавок и инновационных методик.

 

 

Время деловой поездки быстро пролетело, однако мы твёрдо знаем, что оно не прошло даром. Из Германии украинские животноводы возвратились с    «багажом» не только новых знаний, но и положительных эмоций. Задуманное и организованное «АграТеррой» мероприятие получилось очень интересным, насыщенным и познавательным, как в плане обмена опытом с европейскими коллегами, так и в плане культурной программы.

Сегодня специалисты ООО «АграТерры», вооружённые инновационными продуктами и технологиями, готовы к сотрудничеству со всеми животноводческими комплексами, которые осознают необходимость и целесообразность применения всех тех знаний и практических умений, которые выработала мировая сельскохозяйственная наука и практика.

Приглашаем всех заинтересованных лиц ознакомиться с биологическими консервантами «Нarvest International» и плёнками для силосования, которые послужат хорошим подспорьем при заготовке высококачественного сенажа и силоса.

Для связи с нашими специалистами зайдите в раздел контакты.